Градостроительство и землепользование

Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство водоотводного сооружения для отвода очищенных талых вод от стационарной, инженерно-оборудованной площадки снеготаяния (с естественным таянием снега) до ручья в гп. Пойковский Нефтеюганского района.

Перечень информационных материалов: утверждаемая часть проекта планировки территории (чертеж красных линий, чертеж границ зон планируемого размещения линейных объектов, положение о размещении линейных объектов).

Обосновывающая часть проекта планировки территории (схема расположения элементов планировочной структуры, схема использования территории в период подготовки проекта планировки территории, схема границ зон с особыми условиями использования территории, схема границ территорий подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, схема конструктивных и планировочных решений).

Информационные материалы по проекту размещены на сайте: http://admpoyk.ru/

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, микрорайон 4, дом 5

Экспозиция открыта с               04.08.2018                              по          08.08.2018

(дата открытия экспозиции)            (дата закрытия экспозиции)

Часы работы: Понедельник, вторник 09:00 – 17:00, перерыв 13:00 - 14:00

(дата, время)

На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний специалистами отдела градостроительства и землепользования Администрации гп. Пойковский кабинет 209

Собрание участников публичных слушаний состоится  06.08.2018 в 18:00 часов

(дата, время)

по адресу: Нефтеюганский  район,пгт. Пойковский, мкр. 4,д. 5, (2 этаж – зал заседания Администрации гп. Пойковский)

Время начала регистрации участников                                  17:30

(не менее чем за 30 мин. до начала собрания)

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний организатору.

Участники публичных слушаний проходят идентификацию. В целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Номера контактных справочных телефонов организатора: 8(3463) 215-858, 8(3463) 215-859

Почтовый адрес организатора: 628309, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,  Нефтеюганский район, пгт. Пойковский, микрорайон 4, дом 5.

Глава городского поселения Пойковский                        А.А.Бочко