Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу проводит бесплатные выездные приемы для ветеранов и участников Великой Отечественной войны

4. Выездное обслуживание для ветеранов ВОВ
В филиал кадастровой палаты в городе Ханты-Мансийске обратилась ветеран Великой Отечественной войны Копылова Евдокия Михайловна которой в марте исполнилось 94 года. Евдокия Михайловна решила воспользоваться услугой кадастровой палаты «выездное обслуживание».

Наши специалисты приехали домой к Евдокии Михайловне в заранее оговоренное время, привезли с собой необходимое оборудование и помогли правильно заполнить документы.

Мы отдаем дань уважения людям старших поколений, тем, кто ценой своего здоровья и жизни, изо дня в день приближал наступление великой Победы. Бесплатное выездное обслуживание ветеранов ВОВ и инвалидов
- то малое, что сотрудники филиала могут сделать для них в благодарность за этот подвиг. Наш долг – максимально упростить процедуру подачи заявлений и запросов, избавив ветеранов от необходимости посещения офисов филиала или МФЦ, - прокомментировал заместитель директора
– начальник регионального отделения Эдуард Засыпкин.

Для ветеранов и инвалидов ВОВ Кадастровая палата на безвозмездной основе оказывает услугу выездного обслуживания.

Для того чтобы пригласить специалиста на дом, заявителю достаточно подать заявку любым удобным способом (по телефону 8 (3467) 960-446
(доб. 2016) или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Заполнить заявку и договор на оказание услуг по выездному обслуживанию можно на сайте Кадастровой палаты (kadastr.ru), в разделе «Деятельность», вкладка «Выездное обслуживание». В данном разделе описан весь перечень услуг, который филиал Кадастровой палаты предоставляет в рамках данной услуги.

Представители Кадастровой палаты рассмотрят заявку в максимально короткий срок, и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита. Все оборудование, необходимое для приема-выдачи документов, специалист привезет с собой.

Бесплатный выездной прием предоставляется для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним граждан, инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов. При этом услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица.