55

 

 

 

fkgs

 

sda

 

boc 

НРМАУ ДО ДЮСШ "Нептун"

Итоги Первенства спортивной школы по плаванию, посвященного «Дню защитника Отечества», «Международному женскому дню 8 Марта»

пл1пл2пл3
06 марта 2021 года в спортивной школе «Нептун» прошло Первенство спортивной школы по плаванию, посвященное «Дню защитника Отечества», «Международному женскому дню 8 Марта», в соревнованиях приняло участие 79 спортсменов секции «Плавание» тренеров Бекетовой Ксении Михайловны, Валекжаниной Татьяны Владимировны, Стороженко Евгении Сергеевны.

Призовые места заняли:

I место:

- Васильев Виталий (50 м. вольный стиль, 50 м. кроль на спине)

- Шамшурина Дарья (50 м. вольный стиль)

- Ганихин Александр (50 м. вольный стиль)

- Важенина Анастасия (50 м. вольный стиль)

- Мигранов Артур (50 м. вольный стиль)

- Камалова Сабина (50 м. вольный стиль)

- Бережанская Елизавета (50 м. кроль на спине)

- Мишенин Макар (100 м. вольный стиль, 100 м. кроль на спине)

- Мунтанион Милена (100 м. вольный стиль, 100 м. кроль на спине)

- Федоров Никита (100 м. вольный стиль)

- Закиров Арина (100 м. вольный стиль, 100 м. кроль на спине)

- Филимонов Валерий (100 м. вольный стиль)

- Зайдуллин Роберт (100 м. вольный стиль)

- Мигранов Альмир (100 м. на спине)

II место:

- Бахтин Владислав (50 м. вольный стиль, 50 м. кроль на спине)

- Ахмедьянова Диана (50 м. вольный стиль)

- Яппаров Данир (50 м. вольный стиль)

- Закирова Элина (50 м. вольный стиль)

- Диринг Арсений (50 м. вольный стиль)

- Казеева Вероника (50 м. вольный стиль)

- Шамшурина Дарья (50 м. кроль на спине)

- Телевов Артем (100 м. вольный стиль)

- Михайлова Эвелина (100 м. вольный стиль)

- Владеев Вадим (100 м. вольный стиль)

- Мирхайдарова Милена (100 м. вольный стиль, 100 м. кроль на спине)

- Мигранов Альмир (100 м. вольный стиль)

- Плысак Леонид (100 м. кроль на спине)

- Соболева Арина (100 м. кроль на спине)

- Федоров Никита (100 м. вольный стиль)

- Филимонов Валерий (100 м. на спине)

III место:

- Козлов Артем (50 м. вольный стиль)

- Склярова Дарья (50 м. вольный стиль)

- Писцов Ярослав (50 м. вольный стиль)

- Чиглинцева Евгения (50 м. вольный стиль)

- Федоров Даниил (50 м. вольный стиль)

- Гольцман Ева (50 м. вольный стиль)

- Мигранов Артур (50 м. кроль на спине)

- Володько Анастасия (50 м. кроль на спине)

- Сахарчук Алексей (100 м. вольный стиль)

- Соболева Арина (100 м. вольный стиль)

- Алиев Тагир (100 м. вольный стиль)

- Антони Ангелина (100 м. вольный стиль, 100 м. кроль на спине)

- Зайдуллин Роберт (100 м. вольный стиль)

- Телевов Артем (100 м. кроль на спине)

- Михайлова Эвелина (100 м. кроль на спине)

- Владеев Вадим (100 м. вольный стиль)

- Плотников Андрей (100 м. на спине