Главная

Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

семенов11

Дорогие работники образования, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

О значимости в обществе учительского труда сказано много – он во все времена почетен, востребован, уважаем. Но самое главное, педагог – это не просто профессия, это призвание, сфера деятельности, где невозможно состояться без искренней любви и преданности делу, которому ты служишь.

Сегодня мы чествуем всех, кто профессионально, ответственно, творчески подходит к своей благородной миссии – воспитанию подрастающего поколения, кто дает детям знания, учит самостоятельно мыслить, делать правильный жизненный выбор. Мы выражаем слова благодарности ветеранам сферы, новому поколению педагогов, которые, применяя современные методики и информационные образовательные технологии, сохраняют важнейшую роль учителя, как мудрого наставника, советчика и друга.

Великий ученый Дмитрий Менделеев сказал: «Вся гордость учителя в учениках и росте посеянных им семян». Дорогие педагоги! Пусть посеянные вами семена дадут хорошие плоды в виде образованных, талантливых, гармонично развитых молодых людей, настоящих патриотов России. От всей души желаю вам неиссякаемой энергии, мудрости и терпения, успехов в созидательном труде!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры