Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

"Новогодняя почта" начинает работу

почта

02.11.22
«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта». Дети со всей страны нарисуют новогодние открытки для участников СВО, а партия доставит их на фронт.

Акция «Единой России» «Новогодняя почта» пройдет на площадке общественных приемных Партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

«Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и тёплые пожелания. А в преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям! Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся», — отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных Партии Анна Кузнецова.

«В Югре в преддверии Нового года, на площадках Региональной и местных общественных приёмных "Единой России" организуется сбор новогодних открыток нашим военнослужащим. Все желающие могут принести свои открытки в общественные приемные. Такой формат – это поддержка нашим парням, которые выполняют задачи в зоне проведения СВО», – сказал руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Югре Кирилл Медведев.

Напомним, в марте «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие направляют письма и рисунки российским военным, задействованным в СВО.