Конкурсный отбор инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет бюджета городского поселения Пойковский

В соответствии с решением Совета депутатов городского поселения Пойковский от 19.02.2021 № 168 «О реализации инициативных проектов в городском поселении Пойковский», извещает о проведении конкурсного отбора инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет бюджета городского поселения Пойковский (далее – конкурсный отбор инициативных проектов).

 

Заявки на участие в конкурсном отборе инициативных проектов направляются в Администрацию городского поселения Пойковский в сектор финансов каб.306 и каб. 304 на бумажном носителе, либо на электронные адреса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. c последующим предоставлением на бумажном носителе.

Дата начала приема заявок: 16 августа 2021 года.

Дата окончания приема заявок  15 сентября 2021 года.

Консультирование по вопросам проведения конкурсного отбора инициативных проектов осуществляют специалисты Администрации городского поселения Пойковский:

Сафина Татьяна Александровна – заместитель главы городского поселения, тел.: 8\3463\215499;

Нуртдинова Эльвена Иршатовна – заведующий сектором финансов, тел.: 8\3463\215845.

Порядок рассмотрения инициативных проектов, организации и проведения конкурсного отбора инициативных проектов, контроля за их реализацией, а также требования к заявкам на участие в конкурсном отборе инициативных проектов, перечень документов, направляемых в составе таких заявок, формы необходимых для представления документов утверждены решением Совета депутатов городского поселения Пойковский от 19.02.2021 № 168 «О реализации инициативных проектов в городском поселении Пойковский».