fkgs

sda

boc

Межведомственный Совет при Главе

Плановое заседание Межведомственного Совета при Главе городского поселения Пойковский по противодействию коррупции

Вложения:
Скачать этот файл (Доклад 1.doc)Доклад 1.doc[ ]27 Кб
Скачать этот файл (Доклад 2.doc)Доклад 2.doc[ ]28 Кб
Скачать этот файл (Доклад 3.doc)Доклад 3.doc[ ]25 Кб
Скачать этот файл (Доклад 4.doc)Доклад 4.doc[ ]27 Кб
Скачать этот файл (Доклад 5.doc)Доклад 5.doc[ ]23 Кб

30.03.2018 в Администрации гп Пойковского состоялось плановое заседание Межведомственного Совета при Главе городского поселения Пойковский по противодействию коррупции. Участники совещания отметили, что в ходе проведенных проверок за 1 квартал 2018 года на территории муниципального образования нарушений антикоррупционного законодательства выявлено не было.

На заседании Совета рассматривались ряд актуальных вопросов в сфере противодействия коррупции, в т.ч. анализ результатов рассмотрения обращений граждан, содержащих сведения о коррупционных правонарушениях; Информация об исполнении плана мероприятий межведомственного Совета при Главе городского поселения Пойковский за 2017 год; Анализ результатов рассмотрения обращений граждан, содержащих сведения о коррупционных правонарушениях.

На официальном сайте создан раздел «Противодействие коррупции», где можно ознакомиться с нормативно-правовой базой, утвержденными планами по реализации этого направления. В целях реагирования на факты коррупции в поселении работает телефонная «горячая» линия. Граждане, зафиксировав факт коррупционной деятельности, могут сообщить о нём, позвонив по телефонам 8(3463) 259-301, 215-637, 215-855».