fkgs

sda

boc

Межведомственный Совет при Главе

Плановое заседание Межведомственного Совета за 1 квартал 2019 года.

Вложения:
Скачать этот файл (Доклад 1.docx)Доклад 1.docx[ ]13 Кб
Скачать этот файл (Доклад 2,4.docx)Доклад 2,4.docx[ ]15 Кб
Скачать этот файл (Доклад 3.docx)Доклад 3.docx[ ]14 Кб
Скачать этот файл (Доклад 5.docx)Доклад 5.docx[ ]13 Кб

DSC 6960

В Администрации г.п. Пойковский состоялось плановое заседание Межведомственного Совета при Главе городского поселения Пойковский по противодействию коррупции.

Участники совещания отметили, что в ходе проведенных проверок за 1 квартал 2019 года на территории муниципального образования нарушений антикоррупционного законодательства выявлено не было. На заседании Совета рассматривались ряд актуальных вопросов в сфере противодействия коррупции, в том числе  анализ результатов рассмотрения обращений граждан, содержащих сведения о коррупционных правонарушениях; информация об исполнении плана мероприятий межведомственного Совета при Главе городского поселения Пойковский за 2018 год; анализ результатов рассмотрения обращений граждан, содержащих сведения о коррупционных правонарушениях.

На официальном сайте создан раздел «Противодействие коррупции», где можно ознакомиться с нормативно-правовой базой, утвержденными планами по реализации этого направления. В целях реагирования на факты коррупции в поселении работает телефон «горячей» линии. Граждане, зафиксировав факт коррупционной деятельности, могут сообщить о нём, позвонив по телефонам 8(3463) 259-301, 215-637, 215-855 в рабочее время с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30.