fkgs

sda

boc

Межведомственный Совет при Главе

Плановое заседание Межведомственного Совета при Главе городского поселения Пойковский по противодействию коррупции

Вложения:
Скачать этот файл (Доклад 1.docx)Доклад 1.docx[ ]13 Кб
Скачать этот файл (Доклад 2.docx)Доклад 2.docx[ ]14 Кб
Скачать этот файл (Доклад 3.docx)Доклад 3.docx[ ]14 Кб
Скачать этот файл (Доклад 4.docx)Доклад 4.docx[ ]13 Кб
Скачать этот файл (Доклад 5.docx)Доклад 5.docx[ ]13 Кб
Скачать этот файл (Доклад 6.docx)Доклад 6.docx[ ]11 Кб

В Администрации гп Пойковского состоялось плановое заседание Межведомственного Совета при Главе городского поселения Пойковский по противодействию коррупции путем использования видео-конференц-связи. Участники совещания отметили, что в ходе проведенных проверок на территории муниципального образования нарушений антикоррупционного законодательства выявлено не было.

На заседании Совета рассматривались ряд актуальных вопросов в сфере противодействия коррупции, в т.ч. анализ результатов рассмотрения обращений граждан, содержащих сведения о коррупционных правонарушениях; информация об исполнении плана мероприятий межведомственного Совета при Главе городского поселения Пойковский за 2020 год; анализ результатов рассмотрения обращений граждан, содержащих сведения о коррупционных правонарушениях; утверждение плана мероприятий Межведомственного Совета при Главе городского поселения Пойковский по противодействию коррупции на 2021 год.

На официальном сайте создан раздел «Противодействие коррупции», где можно ознакомиться с нормативно-правовой базой, утвержденными планами по реализации этого направления. В целях реагирования на факты коррупции в поселении работает телефонная «горячая» линия. Граждане, зафиксировав факт коррупционной деятельности, могут сообщить о нём, позвонив по телефонам 8 (3463) 215-637, 215-855.