Информация по результатам публичных слушаний

В Администрации гп. Пойковский состоялись публичные слушания по проекту постановления Администрации городского поселения Пойковский «О внесении изменений в постановление Администрации городского поселения Пойковский от 23.11.2020 № 693-п «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Пойковский». 

Публичные слушания проведены в форме собрания граждан с одновременной онлайн-трансляцией в прямом эфире на официальном сайте гп.Пойковский в разделе Публичные слушания, с одновременной трансляцией на официальной странице Администрации гп.Пойковский в социальной сети ВКонтакте, ссылка https://vk.com/poykovskij_adm.

Дата проведения: 06.07.2022 года.

Место проведения: Зал заседаний, каб. 303, МУ «Администрация городского поселения Пойковский», расположенный по адресу пгт.Пойковский, микрорайон 4, дом 5.Количество участников: 14 человек (посредством онлайн-трансляции 524 чел.).    Замечания и предложения не поступали.

Участвующим был представлен доклад, в котором были озвучены изменения, предлагаемые для внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Пойковский.