Осуществляется прием заявок о предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства городского поселения Пойковский

Вложения:
Скачать этот файл (309-п от 11.04.2022.pdf)309-п от 11.04.2022.pdf[ ]9351 Кб
Скачать этот файл (Форма.docx)Форма.docx[ ]35 Кб

Субсидия предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения фактически произведённых затрат субъектам в связи с осуществлением предпринимательской деятельности.

Участник отбора может предоставить заявку одним из перечисленных способов:

- Лично на бумажном носителе в Администрацию, по адресу: Нефтеюганский район, гп. Пойковский, мкр.4, д.5, каб.306 или в каб.304, контактная информация по тел.: 8(3463)215-499, 215-511.

- В электронном виде посредством направления заявки и на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. При предоставлении документов в электронном виде участник отбора в течение 3 календарных дней обязан предоставить в Администрацию оригинал заявки с прилагаемым пакетом документов в соответствии с требованиями.

Перечень документов для участия в отборе субъектов для предоставления субсидии:

- Заявка на участие в отборе, подписанная субъектом, либо уполномоченным лицом, по форме согласно приложению № 1 к Порядку.

- Копия паспорта гражданина Российской Федерации (для индивидуальных предпринимателей).

- Для юридических лиц - документ, подтверждающий полномочия руководителя (копия решения о назначении либо избрании, приказ о назначении).

- В случае, если от имени субъекта действует иное лицо, заявителем предоставляется доверенность на осуществление действий от имени субъекта, заверенная печатью субъекта (при наличии печати) и подписанная руководителем (для юридического лица) или уполномоченным руководителем лицом, либо засвидетельствованная в нотариальном порядке копия указанной доверенности.

- В случае, если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем, предоставляется документ, подтверждающий полномочия такого лица.

- Письмо (уведомление, справка, выписка и др.) кредитной организации (в том числе полученная с помощью онлайн - кабинета субъекта в кредитной организации) и (или) карточка предприятия субъекта, с указанием банковских реквизитов, на которые подлежит перечислению субсидия.

- Копии документов, подтверждающих фактически произведенные затраты субъектом (договоры, дополнительные соглашения (при наличии), счета-договоры, платежные поручения, счета, счета-фактуры, универсальный передаточный документ (УПД), кассовые чеки, товарные чеки с приложением кассового чека, товарная накладная, акты выполненных работ, акты приема-передачи, акты сверки (при наличии), квитанции к приходно-кассовому ордеру с приложением кассового чека).

Документы, представляемые субъектом по собственной инициативе:

- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц), полученная не ранее чем за 30 дней до даты подачи заявки;

- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), полученная не ранее чем за 30 дней до даты подачи заявки;

- оригинал справки налогового органа об отсутствии задолженности
по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам, подлежащим уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах
и сборах;

- оригинал справки Фонда социального страхования, которая подтверждает отсутствие задолженности по страховым взносам.

Не представление субъектом документов, которые субъект вправе представить по собственной инициативе, не является основанием для отклонения заявки.

Прием заявок осуществляется с 25.07.2022 года по 23.08.2022 года.

Адрес: 628331, ХМАО-Югра, Нефтеюганский р-н, гп. Пойковский, 4 мкр. 5 д.,