fkgs

sda

boc

О прогнозе социально-экономического развития МО г.п. Пойковский на долгосрочный период

Вложения:
Скачать этот файл (451-п от 25.08.2021.pdf)451-п от 25.08.2021.pdf[О прогнозе социально-экономического развития МО гп. Пойковский на долгосрочный период]1713 Кб
Скачать этот файл (О прогнозе социально-экономического развития МО гп. Пойковский на долгосрочный период.pdf)О прогнозе социально-экономического развития МО гп. Пойковский на долгосрочный период.pdf[ ]1553 Кб

ПРОЕКТ СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО – ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН ДО 2030 ГОДА

Стратегия социально-экономического развития Нефтеюганского района дает ответы на стоящие перед районом вызовы, заключающиеся в необходимости ухода от монопрофильной специализации за счет создания новых механизмов экономической диверсификации, внедрения технологий бережливого производства в деятельность всех участников экономических отношений, развития институтов гражданского общества, реализации новой промышленной политики, национальных предпринимательской и технологической инициатив. Актуальность разработки стратегии социально-экономического развития обусловлена Федеральным законом от 28.06.2014 г. № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», установившего правовые основы стратегического планирования в области социально-экономического развития. Стратегия социально-экономического развития муниципального образования Нефтеюганский район до 2030 года представляет собой документ стратегического планирования, определяющий цели и задачи муниципального управления и социально-экономического развития муниципального образования Нефтеюганский район на долгосрочный период.