Время тёплых объятий

hwcQSER7Re0

На территории гп.Пойковский прошла акция «Время тёплых объятий» совместно с молодогвардейцами и молодежным объединением «Серпантин».

Участники акции постарались обнять как можно больше прохожих, которые с улыбками принимали теплые «обнимашки» волонтеров и молодогвардейцев.

Шары в небо

fxSPD ph5ps

В гп. Пойковский прошла Акция «Россия объединяет!», приуроченная к празднованию Дня народного единства в Югре. В мероприятии приняли участие учащиеся Пойковской школы №4, всего  около 100 человек. Более 100 гелиевых шаров цвета триколор были запущены в небо.

Ты нужен Югре

В рамках окружной акции «Ты нужен Югре» в Центре молодежных инициатив прошла встреча, в которой приняли участие волонтеры и молодогвардейцы школ гп. Пойковский.

Открыт прием заявок на участие в конкурсе лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория»

Вложения:
Скачать этот файл (Положение конкурса.pdf)Положение конкурса.pdf[ ]2891 Кб

premiya

«Премия Траектория» проводится с 2013 года в рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики - профессионального самоопределения молодого поколения. Всероссийский конкурс определит лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодых людей.

Воркшоп в Центре молодежных инициатив

7WwmTM6W0As

На базе Центра молодежных инициатив 20 октября прошел воркшоп «От идеи до воплощения», посвящённый Международному Дню борьбы с коррупцией. Участники мероприятия – члены Молодёжного парламента при Думе Нефтеюганского района, члены Советов молодёжи поселений Нефтеюганского района, активные представители молодёжи Нефтеюганского района.

Наградили победителей

осень1

В Центре молодежных инициатив гп. Пойковский прошло подведение итогов и награждение победителей конкурса-выставки детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Палитра Югры» и тематического конкурса-выставки фоторабот «Осень в объективе».

Заседание Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района

форум2

В гп. Пойковский состоялось совместное заседание школы специалистов муниципальных образований, работающих в сфере государственной молодёжной политики и Молодёжного парламента при Думе Нефтеюганского района. Мероприятие прошло в стенах «Центра молодёжных инициатив». Во встрече приняли участие около 35 человек, в том числе начальник отдела по делам молодежи Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района Ольга Малиновская, председатель Думы района Татьяна Котова, заместитель председателя Молодежного парламента при Думе района Анастасия Богатырева.

Районный молодежный фотоконкурс «Атлас народностей Югры»

фото

В рамках реализации муниципальной программы  «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в Нефтеюганском районе на 2019-2024 годы и на период до 2030 года» отдел по делам молодежи департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района проводит районный молодежный фотоконкурс «Атлас народностей Югры».

Центр молодежных инициатив принял участие в акции «Закрась меня!»

голубь1

Центр молодежных инициатив принял участие в общеокружной акции «Закрась меня!» по выявлению и закрашиванию «стеновой» рекламы наркотиков. Около десяти волонтеров и молодогвардейцев устраняли надписи, содержащие информацию о продаже наркотических средств и психотропных веществ. Запрещенная реклама обнаружилась на двух домах в 3 микрорайоне поселения. Ребята нарисовали на стенах символ мира, чистоты и гармонии – голубя.

Совместное заседание Молодёжного парламента пройдет в Центре молодежных инициатив

совет

18 октября 2018 года с 14.30 до 17.00 часов состоится совместное заседание Молодёжного парламента при Думе Нефтеюганского района и Школы специалистов муниципальных образований, работающих в сфере государственной молодежной политики на базе «Центра молодёжных инициатив» г.п. Пойковский.

Закрась меня!

граффити

17 октября Центр молодежных инициатив, совместно со школьниками и волонтерами, примет участие в общеокружной акции «Закрась меня!».  Акция проводится в рамках проекта «Краски улиц» по инициативе волонтерского объединения Кондинского района и направлена на выявление и закрашивание «стеновой» рекламы наркотиков. Старт в 15.00.