Конкурс "Палитра Югры"

ЦМИ

27 апреля в Центре молодежных инициатив прошло подведение итогов и награждение победителей конкурса – выставки детского декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Палитра Югры», посвящённого Году театра в России и Году семьи в Югре.

Участие в конкурсе приняли более 20 человек. Цель Конкурса заключается в создании благоприятных условий для раскрытия творческого потенциала, как юных художников, так и любителей декоративно-прикладного творчества. Конкурс даёт участникам предоставление возможности проявить свой внутренний мир, способствовать развитию творческой фантазии и художественного воображения

Акция «Чистый город»

волонтер

24 апреля 2019 года Центр молодежных инициатив совместно с волонтерами на территории гп.Пойковский провели общеокружную акцию «Чистый город» по закрашиванию рекламы наркотических средств, предложений о работе наркокурьером на фасадах домов. Ребята нарисовали на стенах символ мира, чистоты и гармонии – голубя. Количество участников 7 человек.

По  инициативе общественной организации «Страна без наркотиков, Югра» г. Нижневартовска молодежь гп.Пойковского смогла выразить свое творчество и облагородить место своего жительства.

Выставка фоторабот «Весна. Подснежники. Любовь».

Скачать этот файл (скан Положение фоток.pdf)скан Положение фоток.pdf[ ]926 Кб

фотокон

28 марта был запущен конкурс – выставка фоторабот «Весна. Подснежники. Любовь».

В данном конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей и жители поселения в возрасте от 12 до 35 лет, без предварительного отбора.

Внимание, конкурс

Скачать этот файл (Положение к.pdf)Положение к.pdf[ ]832 Кб

1 конкурс театр

20 марта 2019 года  запущен конкурс – выставка детского декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Палитра Югры», посвящённый Году театра в России и Году семьи в Югре.

Всероссийский конкурс «Послы Победы. Москва»

волонтеры 1

Проводится Всероссийский конкурс «Послы Победы. Москва» в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Администрация нефтеюганскго района

Уважаемые коллеги!

Настоящим информирую, что в течение 2019 года в целях выявления, развития и поддержки перспективных молодых людей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств, управленческих и профессиональных компетенций, Уральским институтом управления – филиалом РАНХиГС совместно с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе проводится конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала» (далее – Конкурс).

"Кубок Югры" по управлению бизнесом "Точка роста"

240px Coat of Arms of Yugra.svg

Правительство ХМАО - Югры совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации осуществляет реализацию одиннадцатого регионального образовательного проекта "Кубок Югры по управлению бизнесом "Точка роста". Прилагается заявка на участие и пояснительная записка".

Время тёплых объятий

hwcQSER7Re0

На территории гп.Пойковский прошла акция «Время тёплых объятий» совместно с молодогвардейцами и молодежным объединением «Серпантин».

Участники акции постарались обнять как можно больше прохожих, которые с улыбками принимали теплые «обнимашки» волонтеров и молодогвардейцев.

Шары в небо

fxSPD ph5ps

В гп. Пойковский прошла Акция «Россия объединяет!», приуроченная к празднованию Дня народного единства в Югре. В мероприятии приняли участие учащиеся Пойковской школы №4, всего  около 100 человек. Более 100 гелиевых шаров цвета триколор были запущены в небо.

Ты нужен Югре

В рамках окружной акции «Ты нужен Югре» в Центре молодежных инициатив прошла встреча, в которой приняли участие волонтеры и молодогвардейцы школ гп. Пойковский.

Открыт прием заявок на участие в конкурсе лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория»

Скачать этот файл (Положение конкурса.pdf)Положение конкурса.pdf[ ]2891 Кб

premiya

«Премия Траектория» проводится с 2013 года в рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики - профессионального самоопределения молодого поколения. Всероссийский конкурс определит лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодых людей.