Выставка фоторабот «Весна. Подснежники. Любовь».

Скачать этот файл (скан Положение фоток.pdf)скан Положение фоток.pdf[ ]926 Кб

фотокон

28 марта был запущен конкурс – выставка фоторабот «Весна. Подснежники. Любовь».

В данном конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей и жители поселения в возрасте от 12 до 35 лет, без предварительного отбора.

Внимание, конкурс

Скачать этот файл (Положение к.pdf)Положение к.pdf[ ]832 Кб

1 конкурс театр

20 марта 2019 года  запущен конкурс – выставка детского декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Палитра Югры», посвящённый Году театра в России и Году семьи в Югре.

Всероссийский конкурс «Послы Победы. Москва»

волонтеры 1

Проводится Всероссийский конкурс «Послы Победы. Москва» в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Администрация нефтеюганскго района

Уважаемые коллеги!

Настоящим информирую, что в течение 2019 года в целях выявления, развития и поддержки перспективных молодых людей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств, управленческих и профессиональных компетенций, Уральским институтом управления – филиалом РАНХиГС совместно с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе проводится конкурс «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала» (далее – Конкурс).

"Кубок Югры" по управлению бизнесом "Точка роста"

240px Coat of Arms of Yugra.svg

Правительство ХМАО - Югры совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации осуществляет реализацию одиннадцатого регионального образовательного проекта "Кубок Югры по управлению бизнесом "Точка роста". Прилагается заявка на участие и пояснительная записка".

Время тёплых объятий

hwcQSER7Re0

На территории гп.Пойковский прошла акция «Время тёплых объятий» совместно с молодогвардейцами и молодежным объединением «Серпантин».

Участники акции постарались обнять как можно больше прохожих, которые с улыбками принимали теплые «обнимашки» волонтеров и молодогвардейцев.

Шары в небо

fxSPD ph5ps

В гп. Пойковский прошла Акция «Россия объединяет!», приуроченная к празднованию Дня народного единства в Югре. В мероприятии приняли участие учащиеся Пойковской школы №4, всего  около 100 человек. Более 100 гелиевых шаров цвета триколор были запущены в небо.

Ты нужен Югре

В рамках окружной акции «Ты нужен Югре» в Центре молодежных инициатив прошла встреча, в которой приняли участие волонтеры и молодогвардейцы школ гп. Пойковский.

Открыт прием заявок на участие в конкурсе лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория»

Скачать этот файл (Положение конкурса.pdf)Положение конкурса.pdf[ ]2891 Кб

premiya

«Премия Траектория» проводится с 2013 года в рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики - профессионального самоопределения молодого поколения. Всероссийский конкурс определит лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодых людей.

Воркшоп в Центре молодежных инициатив

7WwmTM6W0As

На базе Центра молодежных инициатив 20 октября прошел воркшоп «От идеи до воплощения», посвящённый Международному Дню борьбы с коррупцией. Участники мероприятия – члены Молодёжного парламента при Думе Нефтеюганского района, члены Советов молодёжи поселений Нефтеюганского района, активные представители молодёжи Нефтеюганского района.

Наградили победителей

осень1

В Центре молодежных инициатив гп. Пойковский прошло подведение итогов и награждение победителей конкурса-выставки детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Палитра Югры» и тематического конкурса-выставки фоторабот «Осень в объективе».

Заседание Молодежного парламента при Думе Нефтеюганского района

форум2

В гп. Пойковский состоялось совместное заседание школы специалистов муниципальных образований, работающих в сфере государственной молодёжной политики и Молодёжного парламента при Думе Нефтеюганского района. Мероприятие прошло в стенах «Центра молодёжных инициатив». Во встрече приняли участие около 35 человек, в том числе начальник отдела по делам молодежи Департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района Ольга Малиновская, председатель Думы района Татьяна Котова, заместитель председателя Молодежного парламента при Думе района Анастасия Богатырева.