Совместное заседание Молодёжного парламента пройдет в Центре молодежных инициатив

совет

18 октября 2018 года с 14.30 до 17.00 часов состоится совместное заседание Молодёжного парламента при Думе Нефтеюганского района и Школы специалистов муниципальных образований, работающих в сфере государственной молодежной политики на базе «Центра молодёжных инициатив» г.п. Пойковский.

Закрась меня!

граффити

17 октября Центр молодежных инициатив, совместно со школьниками и волонтерами, примет участие в общеокружной акции «Закрась меня!».  Акция проводится в рамках проекта «Краски улиц» по инициативе волонтерского объединения Кондинского района и направлена на выявление и закрашивание «стеновой» рекламы наркотиков. Старт в 15.00.