Районный молодежный фотоконкурс «Атлас народностей Югры»

фото

В рамках реализации муниципальной программы  «Профилактика экстремизма, гармонизация межэтнических и межкультурных отношений в Нефтеюганском районе на 2019-2024 годы и на период до 2030 года» отдел по делам молодежи департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района проводит районный молодежный фотоконкурс «Атлас народностей Югры».

Цель Фотоконкурса – создание условий для укрепления межнационального и межконфессионального согласия в молодежной среде на территории Нефтеюганского района и формирование интереса к изучению народностей, населяющих территорию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В Конкурсе могут принять участие молодые люди,  проживающие на территории Нефтеюганского района (учащиеся образовательных организаций, представители детских, молодежных и волонтерских организаций Нефтеюганского района, представители Советов молодежи поселений Нефтеюганского района, работающая молодежь организаций и предприятий Нефтеюганского района). Возраст участников от 14 до 30 лет.

Прием работ стартовал 19 октября и продлится до 2 ноября. С подробными условиями участия, награждения, сроками проведения и другой информацией можно ознакомиться в Положении конкурса.