Информация для граждан

Окажут правовую помощь

aa9018fa9bbda1669b2906d2494e3c0b

В Единый всероссийский день правовой помощи детям, который объявлен  20 ноября 2018 года, Управление социальной защиты населения по городу Нефтеюганску и Нефтеюганскому району и БУ ХМАО-Югры «Нефтеюганский районный комплексный центр социального обслуживания населения» проводят бесплатные юридические консультации.

Чтобы все возвращались

1384406571 k dnyu pamyati zhertv dtp

В образовательных учреждениях Нефтеюганского района прошел целый ряд мероприятий, приуроченных к акции «Неделя памяти жертв ДТП». Ежегодно в третье воскресенье ноября во всей России, вспоминают тех, кто погиб в дорожно-транспортных происшествиях.

Глава региона ответила на вопросы журналистов

Журналисты Нефтеюганского района приняли участие в пресс-конференции с  губернатором автономного округа Натальей Комаровой, которая состоялась в окружной столице накануне. Свои вопросы главе региона задали представители 64 средств массовой информации: журналисты муниципальных и региональных СМИ, Уральского округа, федеральных изданий, а также представители блогерского сообщества.

Югорчане выбирают тему года

74yu 0

В округе завершается первый этап общественных обсуждений по выбору темы года. Напомним, что жители автономного округа традиционно участвуют в определении тематики наступающего года. Так, 2015 год был определён Годом сохранения и развития традиционных промыслов и ремёсел, исторического и культурного наследия. 2016 год в Югре был объявлен Годом детства, 2017 – здоровья, а 2018 год стал Годом гражданского согласия.