VIBORI 19 CENT 2

Информация для граждан

Итоги выборов

13.07.выборы

Победа «Единой России» на выборах в Госдуму была чистой и честной. Это подчеркнул секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, выступая в Федеральном штабе общественной поддержки «Единой России» после завершения голосования по всей стране.

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

23.08.еддс

По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 21 сентября, на территории Нефтеюганского района неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

По ХМАО: Облачно с прояснением. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки (дождь, мокрый снег). Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура ночью -2,+3 °С, днем +4,+9 °С.

При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.

Информация для иностранных граждан

20.09.иностранцы

Возможность обратиться в территориальные органы МВД России с заявлением об урегулировании правового положения у иностранных граждан и лицам без гражданства, прибывшим в РФ до 15 марта 2020 г. и не имеющим по состоянию на 16 июня 2021 г. законных оснований для пребывания в РФ, сохранится до 30 сентября 2021 г., на основании Указа Президента Российской Федерации от 15 июня 2021 г. N 364.

К сведению руководителей предприятий

20.09.vystavka

С 1 по 4 марта 2022 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) в рамках «Российской строительной недели» состоится 3-я международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий «RosBuild 2022». Мероприятие проводит АО «ЭКСПОЦЕНТР» ‒ ведущий организатор крупнейших международных отраслевых выставок в России, СНГ и восточной Европе.

Здоровье женщин - благополучие нации

20.09.zdorovye

5 октября в рамках Евразийского женского форума пройдет межрегиональный марафон "Здоровье женщин-благополучие нации". Его организатор является Фонд Росконгресс при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств.