Информация для граждан

Слова признательности - медработникам

DSC 2695

В Нефтеюганском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, который в нашей стране ежегодно отмечается в третье воскресенье июня. Медицинские работники со всего района съехались в Пойковский на праздничное мероприятие в ЦКиД «Родники». Врачи, фельдшеры, медицинские сестры, младший медицинский персонал, фармацевты, а также другие специалисты, работающие на обеспечение деятельности медицинских учреждений, в этот день были удостоены заслуженных слов благодарности и наград.

«Горячая линия» по вопросам детского отдыха

горячая линия по отдыху

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в городе Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и городе Пыть - Ях, информирует о том, что с 5 по 19 июня 2019 года проводится «Горячая линия» по вопросам детского отдыха. Консультирование будет осуществляться специалистами ТО Управления Роспотребнадзора в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Ях и Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по ХМАО-Югре в гНефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Ях по телефонам «горячей линии»:  22-14-53, 46-82-03, с 9.00 до 18.00.

Праздник шахмат завершен

победитель 1

Накануне в Нефтеюганском районе завершился юбилейный ХХ Международный шахматный турнир имени Анатолия Карпова, который на протяжении двадцати лет неизменно каждый год собирает в городском поселении Пойковский десятку гроссмейстеров мирового уровня из самых разных уголков планеты. И в этот раз он подтвердил свои позиции, как по уровню организации, так и уровню накала борьбы, развернувшейся между его участниками. Победителем юбилейного турнира стал российский гроссмейстер Владислав Артемьев.

16 июня – День медицинского работника

Бочко

Уважаемые медицинские работники поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня работа медицинских сотрудников направлена на наращивание активности по совершенствованию качества и доступности медицинских услуг для всего населения. Умение грамотно управлять командой, новаторство, освоение новых технологий именно благодаря этим навыкам сегодня динамично развивается система медицинского обслуживания.  Самое главное богатство медицины – это персонал, врачи, медицинские сестры, водители скорой помощи, администраторы и другие сотрудники большой команды, в которой трудятся все с энтузиазмом, самоотдачей и преданностью делу. Каждый специалист медицинской сферы несет свою бесценную миссию обществу, в руках медиков самое дорогое, что есть у каждого человека это его здоровье и жизнь. От души поздравляю всех работников, ветеранов медицинской службы с этим замечательным праздником. Желаю вам движения вперед, творческих идей, семейного благополучия и крепкого здоровья! Благодарю вас за доброту, отзывчивость и теплоту ваших сердец!

Глава городского поселения Пойковский  Алла Анатольевна Бочко

ЕГЭ на сто баллов

ЕГЭ

Среди выпускников Нефтеюганского района уже есть «стобальники». Результаты ЕГЭ по ряду предметов озвучили в районном департаменте образования и молодежной политики. Выдающиеся результаты показали две выпускницы городского поселения Пойковский: Екатерина Степаненко из  школы №1 и Алевтина Певченко из  школы №2.