perepis 2020

Информация для граждан

Дали ответы на вопросы

22.10прием

Введение обязательной вакцинации определенных категорий граждан в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации стало главной темой прямого эфира главы Нефтеюганского района, который она провела сегодня совместно с начальником территориального отдела Управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Югре в г. Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Яхе Александром Щербаковым.

Сохранить баланс

22.06.семенов

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов принял участие в депутатских слушаниях. Депутаты заслушали доклады членов Правительства автономного округа о прогнозе социально-экономического развития региона и об основных направлениях налоговой, бюджетной и долговой политики, характеристиках проекта закона о бюджете Югры на предстоящий трехлетний период.

Получили признание

22.10.депар

Победителей муниципального конкурса «Призвание» среди субъектов малого и среднего предпринимательства наградили сегодня в Нефтеюганском районе. Поздравила предпринимателей с достижением и вручила им дипломы глава муниципалитета Галина Лапковская.

Чтобы не было беды

22.10.газ

Быть крайне осторожными при эксплуатации газового оборудования и помнить правила его эксплуатации в быту призывает жителей Комитет гражданской защиты населения Нефтеюганского района.