fkgs

В ритме вальса

бал

27.01.23
В седьмой раз в пойковской школе №4 состоялся традиционный кадетский бал. В этом году его посвятили Дню героев Отечества и 79-летию полного освобождения Ленинграда от блокады.

Уважаемые югорчане!

images

Приглашаем вас пройти Опрос Службы жилищного и строительного надзора Югры на тему: «Организация и проведение общих собраний собственников многоквартирного дома (МКД)». Опрос позволит получить данные об уровне знаний собственников помещений в МКД в вопросах организации и проведении общих собраний, выявить наиболее проблемные моменты, выработать соответствующие решения, направленные на совершенствование данного направления деятельности.

Опрос можно пройти по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/349944/

"Уроки добра" продолжаются

ветеринар

27.01.23
Сотрудники службы по обращению с животными знакомили школьников Нефтеюганского с профессией ветеринарного врача. Восьмиклассники четвертой пойковской школы узнали о том, как заботятся и лечат животных, а также о том, как предотвратить заболевания у домашних питомцев.

Лучший зимний двор России

двор

27.01.23
Продолжается регистрация на конкурс лучших практик благоустройства городской среды в зимний период.«Лучший зимний двор России», который проходит в рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда». Жителей Нефтеюганского района приглашают принять участие в конкурсе

Уважаемые югорчане!

тест

Просим вас пройти Тест Службы жилищного и строительного надзора Югры на знание вопросов организации и проведения общего собрания собственников многоквартирного дома (МКД). Отвечая на данные вопросы Вы не только проверите свои знания, но и узнаете что-то новое для себя, если ответите не правильно. Итоги теста с правильными ответами будут опубликованы 20 февраля на официальных страницах Жилстройнадзора Югры.

Тест можно пройти по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/349943/

vk vk vk ok