Информация для граждан

На приеме у главы

Вчера Глава городского поселения Пойковский Алла Бочко провела очередной личный прием граждан. Обращения пойковчан касались жилищных вопросов, а также вопросов ремонта внутриквартирных дорог. Глава поселения и присутствующие на приёме должностные лица администрации подробно рассмотрели каждое обращение, оказали содействие в решении каждой проблемы.

Итоги летней оздоровительной кампании

В Администрации городского поселения Пойковский состоялось заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Главной темой стали результаты организации труда, отдыха и оздоровления детей поселения, находящихся в трудной жизненной ситуации, в летний период 2018 года.