Информация для граждан

Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров

148899fe481ca51afa87333e48f34da8

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО - Югре в городе Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и городе Пыть – Ях  информирует вас о том, что с 10.12.2018 по 31.12.2018 года проводится горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков.

Форум «Арктика: настоящее и будущее»

28578у

Представители Нефтеюганского района посетили VIII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее», который состоялся в Санкт-Петербурге. Югру на форуме представили восемь делегатов. Организатором форума с 2011 года выступает «Ассоциация полярников». Всего для участия в мероприятии в северную столицу съехались более двух тысяч экспертов.