Информация для граждан

Вернулись с наградами

Победитель НР
Стали известны итоги традиционной выставки-форума «Товары земли Югорской», которая состоялась в Ханты-Мансийске в день празднования 89-летия со дня образования округа.

Победителям вручили награды

Логотип НР победители 1
Победителей конкурса на лучший логотип и слоган в рамках празднования 40-летия Нефтеюганского района наградили накануне в администрации муниципалитета. В номинации «Лучший логотип Нефтеюганского района» победила Вера Иванова, в номинации «Лучший слоган Нефтеюганского района» - Валентина Лаптева.

Окружить заботой и вниманием

75 Победы
О подготовке к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов говорили на заседании оргкомитета под председательством главы муниципалитета Галина Лапковской. Собравшиеся подвели итог уже сделанному в уходящем году и обсудили план основных мероприятий на 2020 год.

12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Бочко

Уважаемые жители и гости городского поселения Пойковский! Поздравляю Вас с Днем Конституции Российской Федерации! Этот день объединяет всех россиян – граждан великой страны, тех, кто по-настоящему ценит такие понятия как патриотизм и гражданская ответственность. Для каждого россиянина Конституция стала гарантом личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней  общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство. Мы хотим видеть Россию могучей державой, а Югру – благополучной и процветающей. Желаю Вам здоровья, мира, согласия и семейного благополучия!

Глава городского поселения Пойковский Алла Анатольевна Бочко

Общероссийский день приема граждан

прием граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов по местному времени, будет проводиться общероссийский день приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.