Информация для граждан

24 февраля в г. Нефтеюганске в ЦКиСП «Империя» состоится фестиваль–конкурс старшего поколения «Бабушка рядышком с дедушкой»

21 02 бабушка рядышком с дедушкой

Фестиваль–конкурс старшего поколения «Бабушка рядышком с дедушкой» состоится в ближайшее воскресенье — 24 февраля, пройдет при поддержке депутата окружной Думы Владимира Семенова. Мероприятие объединит свыше 150 пожилых граждан.

Депутаты одобрили отчет Главы городского поселения Пойковский за 2018 год.

Администрация нефтеюганскго района

Глава городского поселения Пойковский Алла Бочко  на одиннадцатом заседании Совета депутатов и общественности  представила отчет о результатах деятельности Главы и Администрации поселения за 2018 год.

Управление Росреестра по ХМАО – Югре информирует!

Росреестр

Порядка 2,5 тысяч проверок соблюдения земельного законодательства проведено югорским Росреестром в 2018 году

2396 проверок соблюдения земельного законодательствапровели 42 государственных инспектора по использованию и охране земель Управления Росреестра по ХМАО – Югре.