Информация для граждан

Федеральная налоговая служба напоминает

Федеральная налоговая служба

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Напоминаем, что при исчислении налога исходя из кадастровой стоимости объектов налоговая база уменьшается в отношении каждого жилого дома на величину кадастровой стоимости 50 кв. м от его общей площади, в отношении каждой квартиры и части жилого дома – на величину кадастровой стоимости 20 кв. м, в отношении комнаты или части квартиры – на 10 кв. м (ст. 403 НК РФ).

Наметили планы работы

патриот

План работы на 2018-2019 учебный год обсудили на заседании районного ресурсного центра по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке. Участниками обсуждения стали преподаватели–организаторы основ безопасности жизнедеятельности школ района, а также руководители школьных отрядов Всероссийского военно-патриотического общественного движения  «Юнармия».

В Нефтеюганском районе прошло заседание оргкомитета Международного турнира по вольной борьбе

21 09 выездной комитет

В посёлке Пойковский Нефтеюганского района сегодня состоялось выездное заседание оргкомитета по подготовке к XV Международному турниру по вольной борьбе на кубок В. Н. Семенова.

На приеме у главы

Вчера Глава городского поселения Пойковский Алла Бочко провела очередной личный прием граждан. Обращения пойковчан касались жилищных вопросов, а также вопросов ремонта внутриквартирных дорог. Глава поселения и присутствующие на приёме должностные лица администрации подробно рассмотрели каждое обращение, оказали содействие в решении каждой проблемы.

Итоги летней оздоровительной кампании

В Администрации городского поселения Пойковский состоялось заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Главной темой стали результаты организации труда, отдыха и оздоровления детей поселения, находящихся в трудной жизненной ситуации, в летний период 2018 года.