perepis 2020

Информация для граждан

Добрые подкасты

gyber

Проект школьной медиастудии "Добрые подкасты" стартовал. Инициативу пойковских школьников поддержала глава региона Наталья Комарова. Губернатор Югры нашла в своем графике время для записи интервью.

На заседании регионального штаба

reg shtab

В Югре будет усилена работа горячих линий по коронавирусу. Об этом стало известно в ходе регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа, которое провела глава региона Наталья Комарова.

В прямом эфире

pprymoy efir

Глава Нефтеюганского района Алла Бочко провела очередной прямой эфир в своем аккаунте в Инстаграм. Руководитель муниципалитета совместно с врачом-инфекционистом Нефтеюганской районной больницы Еленой Мифтаховой ответили на вопросы жителей, касающиеся профилактики коронавирусной инфекции.

Югорчане смогут обучиться ведению фермерства

VR

Фонд развития Югры с 5 февраля по 5 апреля 2022 года запускает вторую бесплатную онлайн-программу «Я – фермер Югры 2.0.» для желающих развиваться в сфере сельского хозяйства на территории автономного округа.

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

edds

По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 21 января, на территории Нефтеюганского района неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

По ХМАО: Облачно с прояснениями. Ночью местами, днем повсеместно небольшой снег. В отдельных районах изморозь. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура ночью -8,-13 °С, при прояснениях -15,-20 °С, днем -5,-10 °С, местами до -15°С.

При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.