Информация для граждан

На «Российском Севере» в Югре встретились представители 37 регионов

котоев

Представители Нефтеюганского района в числе участников форума молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север», который проходит в Ханты-Мансийске. Сейчас в столице Югры находится инструктор по спорту пойковского ЦМИ Давид Котоев, а в скором времени к нему присоединится педагог сингапайской школы Виктория Попок.

Внесли изменения

семенов 1

На сегодняшнем заседании Думы автономного округа во втором окончательном чтении принят ряд поправок в избирательное законодательство.

Впереди – Москва!

вперед москва

Команда Нефтеюганского района вошла в число финалистов IV Чемпионата по решению кейсов «Разумеется». Первый дистанционный тур Чемпионата прошел с 16 по 22 сентября, второй тур  - 12 октября. 29 ноября  команды со всей России, прошедшие  предварительный фильтр,  встретятся в очной битве в Москве.

Напомнят правила БДД

светоотражатель

В Нефтеюганском районе продолжается   профилактическая акция «Дети против ДТП». Инициаторами выступили Госавтоинспекция Нефтеюганского района  совместно с районным департаментом образования и молодежной политики.

Прямой диалог с властью

диалог с властью 1

Уважаемые жители Нефтеюганского района! В рамках реализации Федерального закона №8 от 09.02.09 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог». 17 октября 2019 года с 15.30 до 17.30 на ваши вопросы по телефону  316- 410 ответит Андреевский Александр Юрьевич, директор департамента культуры и спорта.