fkgs

Внимание, опрос!

doroga

28.06.22
Жителей Нефтеюганского района приглашают принять участие в социологическом опросе о качестве транспортного обслуживания в межмуниципальном сообщении, итоги которого помогут улучшить транспортную инфраструктуру ХМАО-Югры.

Новый спортивный объект

baza

28.06.22
Ход реконструкции модульной лыжной базы в Пойковском проинспектировала глава Нефтеюганского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алла Бочко.

Помощь жителям юрт

stoibize

28.06.22
Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов организовал передачу 15-ти продуктовых наборов коренным малочисленным народам Севера, проживающим в юртах на территории Нефтеюганского района.

Присоединяйтесь к удобному сервису #гисжкх

ГИС1ГИС2ГИ3ГИС4

ГИС ЖКХ — это информационная система, аккумулирующая информацию коммунальной сферы.

В частности, в ней имеются данные всех поставщиков и потребителей коммунальных услуг, органов государственной и муниципальной власти.