Детская общественная приемная

При комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нефтеюганского района в городском поселении Пойковский работает

Детская общественная приемная,

в которую можно прийти или обратиться по телефону, как с устным, так и письменным обращением. Основной задачей Детской общественной приёмной является содействие в реализации и защите прав, законных интересов несовершеннолетних.

Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав:

• своевременно рассмотрят обращение,
  • оперативно примут меры по решению вопроса обратившегося,
  • окажут консультативную, справочно-информационную и другую помощь в сфере защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

В Детскую общественную приёмную можно обратиться:

• по телефону 8 (3463) 215-847,
  • на личном приёме ежедневно с 8.30 до 17.30 (кроме субботы и воскресения) по адресу: г.п. Пойковский 4-6
  • по адресам электронного консультанта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.