На телефоне доверия каникул не бывает

Наступило долгожданное лето, а вместе с ним период летних каникул и отпусков. Менее актуальными стали школьные проблемы, которые не раз становились трудностью для детей и родителей.

Однако в жизни каждого человека встречаются другие затруднения и вопросы, требующие их решения: семейные конфликты, любовные переживания, ссоры с друзьями, обиды, плохое настроение… В этот момент важно быть услышанным! Но не всегда рядом оказывается тот, кто сможет поддержать, помочь справиться с неприятностями.

На телефоне доверия каникул не бывает

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение 3 Плакат.pdf)Приложение 3 Плакат.pdf[ ]136 Кб

logo

Организация летней занятости несовершеннолетних

трудоустройство детей

26 апреля 2019 на базе отделения психолого педагогической помощи семье и детям бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Нефтеюганский районный комплексный центр социального обслуживания населения» отделом по делам несовершеннолетних, защите их прав во взаимодействии с органами и учреждениями системы профилактики Нефтеюганского района организовано и проведено собрание для родителей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

Оперативно – профилактическое мероприятие «Защита»

наркотики

В целях предупреждения правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними в сфере незаконного оборота наркотиков, правового информирования, пропаганды здорового образа жизни в период с 08 по 13 октября 2018 года на территории Нефтеюганского района проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Защита».

Круглосуточная горячая телефонная линия "Ребенок в опасности"

линия

В целях предупреждения и пресечения совершения преступлений в отношении несовершеннолетних, следственное управление Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре открыл круглосуточную горячую телефонную линию "Ребенок в опасности" 8 (3467) 32-81-71 (в рабочее время), 123 (с мобильного телефона), 8-902-814-74-23 (круглосуточно), на который граждане имеют возможность сообщить об известных фактах угрозы, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства несовершеннолетнего.