perepis 2020

fkgs

hotline

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

IMG 6970 min

В минувший четверг состоялось первое заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних г.п. Пойковский, на котором подводились итоги работы, органов учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних за 2018 год. Заместитель председателя муниципальной комиссии Филиппов Денис Николаевич вручил  благодарственные письма специалистам, за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд в данной сфере.

Специалистам по социальной работе БУ ХМАО-Югры

«Нефтеюганский районный комплексный центр социального обслуживания населения»:

Гойко Елене Сергеевне

Ярыгиной Светлане Львовне

Заведующий филиалом БУ ХМАО-Югры «Нефтеюганский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Лесиной Людмиле Викторовне

Заместителю директора СК гп.Пойковский   БУНР ФСО «Атлант»

Третьяковой Гульназ Ильясовне

Тренеру-преподавателю БОУ ДО ДЮСШ «Нептун»

Голикову Максиму Александровичу

Заведующий детским отделом ПМБУ Центр культуры и досуга «Родники» гп.Пойковский

Борисенко Алле Ауреловне

Майору полиции, старшему инспектору ПДН ОУУП и ПДН ОП №1 (дислокация гп. Пойковский) ОМВД России по Нефтеюганскому району

Мустафиной Тамаре Алексеевне

Капитану полиции, инспектору ПДН ОУУП и ПДН ОП №1 (дислокация гп. Пойковский) ОМВД России по Нефтеюганскому району

Бабсковой Владлене Викторовне

Благодарим всех, кто посвятил себя этому делу, за терпение, опыт и профессионализм. Пусть ваша деятельность всегда приносит только положительный результат! Пусть никогда не иссякает ваш энтузиазм, а работа приносит удовлетворение и радует не только хорошими показателями, но и спокойными буднями!