Организация

Председатель

Социально ориентированные некоммерческие организации, имеющие статус юридического лица

Общественная организация ветеранов (пенсионеров), войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов п.г.т. Пойковский

Эфраймович Алла Васильевна

Нефтеюганская районная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Ческидова Эльза Николаевна

Местная общественная организация ветеранов войн и вооруженных конфликтов, военной службы, правоохранительных органов, участников военных действий «Воинское братство Нефтеюганского района»

Налетов Филипп Юрьевич

Общественные организации, образованные по национальному признаку, имеющие статус юридического лица

Местная общественная организация народов Северного Кавказа «Терек» Нефтеюганского района

Дадаев Александр Абуязидович

Местная общественная организация чувашей Нефтеюганского района «Родник»

Алексеева Лариса Николаевна

Зарегистрированные религиозные организации

Местная религиозная организация православный Приход храма Святой Троицы пгт. Пойковский Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Тюменской области Ханты-Мансийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Мурзаков Виктор Петрович (отец Виктор)

Местная мусульманская религиозная организация гп.Пойковский

Почоев Абдукодирхон Абдукаюмович-имам -хатыб

Социально ориентированные некоммерческие организации, не имеющие статуса юридического лица

Общественная организация Творческое объединение славянских культур «Славянское наследие»

Божок Людмила Сергеевна

Татаро-башкирское общественное объединение «Идель»

Аюпова Гузель Анваровна

Общественная организация «Азербайджанское общество «Хазар»

Алиев Джаваншир Аллахшукюр оглы

Некоммерческая организация межрегиональное движение «Всемирный конгресс лезгинских народов»

Тагиров Лазир Казибекович

Пойковский филиал Ханты-Мансийского межрегионального общественного объединения «Марий Ушем»

Алексеев Анатолий Аркадьевич, Алексеева Наталья Николаевна

Общественного движение «Солдатские матери Нефтеюганского района»

Тальберг Нина Викторовна

26.06.2018 года в Администрации городского поселения Пойковский состоялось очередное заседание Общественного совета городского поселения Пойковский.

На заседании обсуждались следующие вопросы:

Формирование «Народного бюджета» в городском поселении Пойковский на 2019 год, новое в обращении с твердыми коммунальными отходами, информация о деятельности ТОСов на территории поселения, о ремонте дорог городского поселения, о внесении изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в части обеспечения земельных участков для льготных категорий граждан для жилищного строительства автомобильной дорогой IV категории и изменения IV категории на V.

Общественный совет состоялся

28.04.2018 года в Администрации городского поселения Пойковский состоялось очередное заседание Общественного совета городского поселения Пойковский. На заседании обсуждались следующие вопросы:

Очередное заседание Общественного совета

04.07.2017 года в Администрации городского поселения Пойковский состоялось заседание Общественного совета городского поселения Пойковский. На повестке дня следующие вопросы - об утверждении проекта постановления «Об утверждении правил благоустройства», о расселении дома № 32А, расположенного по адресу: пгт.Пойковский, микрорайон 3, признанного аварийным, подлежащим сносу и пострадавшему от пожара 02.05.2017 года, о реализации проектов «Народный бюджет», о переносе памятника первопроходцам.