Общественные организации

26.06.2018 года в Администрации городского поселения Пойковский состоялось очередное заседание Общественного совета городского поселения Пойковский.

На заседании обсуждались следующие вопросы:

Формирование «Народного бюджета» в городском поселении Пойковский на 2019 год, новое в обращении с твердыми коммунальными отходами, информация о деятельности ТОСов на территории поселения, о ремонте дорог городского поселения, о внесении изменений в региональные нормативы градостроительного проектирования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в части обеспечения земельных участков для льготных категорий граждан для жилищного строительства автомобильной дорогой IV категории и изменения IV категории на V.

Общественный совет состоялся

28.04.2018 года в Администрации городского поселения Пойковский состоялось очередное заседание Общественного совета городского поселения Пойковский. На заседании обсуждались следующие вопросы:

Очередное заседание Общественного совета

04.07.2017 года в Администрации городского поселения Пойковский состоялось заседание Общественного совета городского поселения Пойковский. На повестке дня следующие вопросы - об утверждении проекта постановления «Об утверждении правил благоустройства», о расселении дома № 32А, расположенного по адресу: пгт.Пойковский, микрорайон 3, признанного аварийным, подлежащим сносу и пострадавшему от пожара 02.05.2017 года, о реализации проектов «Народный бюджет», о переносе памятника первопроходцам.