С 26 по 28 ноября 2018 г.
Дата и время приема |
Ф.И.О. депутата |
Партийная принадлежность |
Избирательный округ, границы |
||
Трехмандатный избирательный округ N 1 |
|||||
27.11.2018 17.00-18.00 |
Ким Любовь Яковлевна |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
микрорайоны Коржавино, Зона культовых обрядов; улицы: Автомобилистов, Солнечная, Строительная; СНТ «Труженик», СНТ «Буровик». 1 микрорайон – дома № 2, 3; 5-11; 14-35; 38-41; 44-50; 52, 53, 54, 56, 57, 59, 60, 61, 62. 3 микрорайон – дома № 1-19; общежитие 32а. |
||
26.11.2018 17.30-18.30 |
Морозова Елена Николаевна |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
28.11.2018 14.00-15.00 |
Пробст Владимир Александрович |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
Трехмандатный избирательный округ N 2 |
|||||
27.11.2018 14.00-15.00 |
Ческидова Эльза Николаевна |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
3 микрорайон – дома № 20-43; 45-48; 48 а, 49-56; 56а, 57, 58, 60, 62, 63, 66, 68, 68а, 69. 2 микрорайон – дома № 4-11; 13, 14, 15, 15а, 16, 19, 32, 33, 34; общежитие 8. 3 микрорайон – дома № 73, 76, 81, 84, 86, 87, 95, 98, 99, 100, 102, 106, 107, 109, 111, 119, 120, 123; микрорайон 3А. |
||
26.11.2018 17.30-18.30 |
Дроздов Александр Александрович |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
Трехмандатный избирательный округ N 3 |
|||||
26.11.2018 17.30-18.30 |
Фатуйкина Наталья Александровна |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
2 микрорайон – дома № 17, 18, 20-29, 35, 47; 4 микрорайон – дома № 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 27, 30. 4 микрорайон – дома № 4, 7, 18, 19, 20, 22; микрорайон 5, микрорайон «Медвежатник»; улица: Шестая. |
||
27.11.2018 14.00-15.00 |
Абазов Владимир Владимирович |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
28.11.2018 14.00-15.00 |
Котова Татьяна Георгиевна |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
Трехмандатный избирательный округ N 4 |
|||||
27.11.2018 14.00-15.00 |
Калинушкин Павел Викторович |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
1 микрорайон – дома № 63-68; 70, 73; 75-79; 81-85; 88, 91, 94, 95, 96, 98, 99; 100-105; 113, 114, 117, 118. балочные массивы – база БСБ, ВПЧ-10, Геофизиков, МНУ, улицы: Береговая, Геологов, Лесная, переулок Геологов, Салымская. |
||
26.11.2018 17.30-18.30 |
Рудковский Сергей Георгиевич |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
27.11.2018 14.00-15.00 |
Савельев Евгений Анатольевич |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
Трехмандатный избирательный округ N 5 |
|||||
28.11.2018 14.00-15.00 |
Сафина Елена Владимировна |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
микрорайон 4 – дома № 6, 8, 9; микрорайон 6, микрорайон 7 – микрорайон «Дорожник», микрорайон 7 – дома 6а, 6б, 7, 8, 10-14, 16-50, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62-69, 71-83, 85-89, 93-106, 108-116, 118, 119, микрорайон 7 а, микрорайон 8, улицы: Байкальская, Бамовская, Магистральная |
||
28.11.2018 14.00-15.00 |
Талько Василий Анатольевич |
Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||
26.11.2018 17.30-18.30 |
Евсеев Алексей Валентинович |
Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
|||