Объявления

Росреестр: участники и гости XI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС

Айти форум

Заместитель начальника Управления стратегического развития, корпоративной политики и инновациям Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Сергей Белокопытов посетил выставочный центр XI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС.

Здесь состоялось   знакомство представителя центрального аппарата ведомства с  сотрудниками Управления. Сергей Белокопытов рассказал о перспективных проектах Росреестра. Он подробно остановился на предоставлении так называемых «супер-услуг»: по его словам, совсем немного осталось до того дня, когда время на консолидацию и обработку данных из разных реестров будет исчисляться минутами.

«В настоящее время в  Росреестре формируется проектный офис, задача которого – вовлечение инициативных и творческих сотрудников территориальных отделов Росреестра в процесс дальнейшего развития технологий с использованием имеющегося практического опыта. Уже в ближайшем будущем мы представим пользователям усовершенствованные сервисы и расширенные возможности личного кабинета правообладателя, - рассказал о ближайших перспективах представитель центрального аппарата Росреестра.   

Сергей Белокопытов принял участие в работе круглого стола «Перспективы развития электронных сервисов и электронного документооборота», который  прошел на площадке Управления. Данное мероприятие прошло в рамках XI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС.

Пресс-служба Управления Росреестра по ХМАО – Югре